Huile sur panneau
signée en bas à gauche
oil on panel
signed lower left
46 x 38 cm
Ancienne Collection Docteur Ortiz Ramos
Rapport de conditionHuile sur panneau
signée en bas à gauche
oil on panel
signed lower left
46 x 38 cm