Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

17
Bibaoune (xxe siècle)
Marocaine pensive

Technique mixte sur carton
signée en bas à droite
65 x 50 cm

Estimation : 500 - 0 Dhs
Enchère en cours 500 Dhs