Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

4
MATERNITÉ, 1961

Lithographie

Signée et datée en bas à droite

Épreuve d’artiste

85 x 61 cm

MOTHERHOOD, 1961

Lithography

Artist proof

85 x 61 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs