Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

85
Maternité, 2019

épreuve en bronze signée et datée en bas à gauche numérotée 15/18 33 x 35 cm

Estimation : 45000 - 50000 Dhs