Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

84
Mausolo, 2020

épreuve en bronze signée et datée au dos numérotée 28/30 44 x 28 cm

Estimation : 70000 - 80000 Dhs
Adjugé : 70000 Dhs
Enchère en cours 70000 Dhs