Huile sur panneau<br />signée en bas à gauche, <br />contresignée, datée et située au dos<br />33 x 50 cm
Rapport de conditionHuile sur panneau<br />signée en bas à gauche, <br />contresignée, datée et située au dos<br />33 x 50 cm