Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014

1 mars 2014 Salle de vente CMOOA

90
Driss Ouadahi (Né en 1959)
Memento, 2013

Huile sur toile <br /> signée, datée et titrée au dos <br /> 160 x 140 cm

Estimation : 120000 - 0 Dhs