Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

10
Mohamed Ben Ali Rbati (1861-1939)
MÈRE ET ENFANT

Aquarelle sur papier

Signée en bas à droite

48 x 32 cm

MOTHER AND CHILD

Watercolor on paper

Signed lower right

48 x 32 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs