Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

19
Francois-Louis Schmied (1873-1941)
MÈRE ET ENFANT

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

85 x 54 cm

MOTHER AND CHILD

Signed lower left

85 x 54 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs