4
Pablo Picasso (1881-1973)
Minotaure une coupe à la main avec une jeune femme

Sérigraphie
edition 323/1200
signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche
33 x 42 cm

Estimation : 7500 - 0 Dhs
Adjugé : 7500 Dhs