Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 30 Art moderne et contemporain

18 décembre 2010 Salle de vente CMOOA

24
« mon village, chtouka », 1990

Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
180 x 180 cm

Estimation : 900000 - 1100000 Dhs
Adjugé : 1500000 Dhs