Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

89
Abdelmajid Sabri (Né en 1975)
Moussem, 2010

Technique sur carton signé et daté en bas à droite 85 x 162 cm

Estimation : 30000 - 40000 Dhs
Adjugé : 60000 Dhs