Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 60 Passion marocaine

30 septembre 2017 Salle de vente CMOOA

2
Moussem, 9 juillet
  • Technique mixte sur papier
  • 21 x 27 cm
  • Signée Datée et titrée en bas à droite
Estimation : 8000 - 10000 Dhs
Adjugé : 8000 Dhs