Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

16
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
Musicien gnaoua, 1990
  • Sérigraphie
  • 50 x 33 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche,numérotée 4/20
Estimation : 3000 - 0 Dhs
Adjugé : 3500 Dhs