6
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Musique populaire, 1971

Gouache sur panneau
signée en bas à gauche,
datée et titrée au dos
67 x 100 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs
Adjugé : 171000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs