Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 31 Vente de Février 2011

12 février 2011 Salle de vente CMOOA

132
Naim Ismail (1930-1979)
Naked lady, 1972

Huile sur panneau
signée en bas à gauche
69,5 x 49,5 cm

Estimation : 25000 - 0 Dhs