Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

53
Nature morte au vase de fleurs

Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 80 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs