Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

63
Claudio Bravo (1936-2011)
Nature morte aux mokhfias, 2002

Lithographie signée en bas à droite 53 x 60 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs