Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

141
Bernard buffet (1928-1999)
Nature morte aux orchidees, 1959

Huile sur toile
signée et datée au centre à droite
65 x 46 cm

Estimation : 450000 - 0 Dhs
Adjugé : 535000 Dhs
Enchère en cours 450000 Dhs