29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

8
New-york, 1963
  • Acrylique sur toile.
  • 153 x 127 cm
  • Signée Signée, datée et titrée au dos.
Estimation : 1400000 - 1600000 Dhs
Adjugé : 1600000 Dhs
Enchère en cours 1400000 Dhs