29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

7
New-york, 1963
  • Acrylique sur toile.
  • 92 x 65 cm
  • Signée Signée.datée et titrée au dos.
Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 790000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs