Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

28
Diane De Württemberg (Née en 1940)
Nu au croissant de lune, palma, 1991
  • Épreuve en bronze
  • Numéroté 1/6
  • Signée Signée, datée et située sur le socle
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 55000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs