Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps 2019

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

28
Diane De Württemberg (Née en 1940)
Nu au croissant de lune, palma, 1991
  • Épreuve en bronze
  • Numéroté 1/6
  • Signée Signée, datée et située sur le socle
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 55000 Dhs