Gouache sur papier
signée en bas à gauche
94 x 63,5 cm
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 7 Février 2007, sous le numéro 1765
Rapport de conditionGouache sur papier
signée en bas à gauche
94 x 63,5 cm