Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars 2016

165
Rita Benjelloun (Née en 1960)
Oiseau de feu

Huile sur toile
signée en bas à droite
150 x 150 cm

Estimation : 36000 - 0 Dhs
Adjugé : 38000 Dhs