Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

6
Ossip Zadkine (1890-1967)
Orphee
  • Lithographie en couleur
  • 71 x 52 cm
  • Signée epreuve d’artiste
Estimation : 7000 - 0 Dhs
Adjugé : 7600 Dhs