18 juin 2005 Salle de vente CMOOA

37
Paire de porte-turbans a une etagÈre (kavukluk)

A décor de colonnettes, volutes, fleurs et rinceaux en bois sculpté, peint et doré à la feuille d’or.
turquie, xixe siècle.

Estimation : 32000 - 36000 Dhs