Paire d’éléphants porte-bonheur en ivoire, socle à décor de frises grecques.
Travail du début du XXe siècle.
De gauche à droite : 38 x 33 x 17 cm, 38 x 33 x 17 cm
Rapport de conditionPaire d’éléphants porte-bonheur en ivoire, socle à décor de frises grecques.