Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

73
Houssein Miloudi (Né en 1945)
Paix et fraternité, 2017 - 2018

Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 200 x 150 cm

Estimation : 380000 - 420000 Dhs