24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

36
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Palais enchanté

Paravent à trois vantaux<br />peint sur les deux faces<br />gouache sur panneau<br />signée en bas au centre sur la première face signée au centre à droite sur l’autre face<br />150 x 160 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs