Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 42 Vente de Février 2013

23 février 2013 Salle de vente CMOOA

67
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Parmibis, 2011

Huile sur toile
signée, datée et titrée au dos
146 x 114 cm

Estimation : 60000 - 0 Dhs