Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 8 Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle

25 septembre 2004 Salle de vente CMOOA

19
Pendule anglaise du xixe siÈcle

En acajou et bronze doré à sonnerie au quart !avec boîte à musique.
signée robert finch.
haut. :66 - larg. : 36 - prof. : 24 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs