29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

16
Pink flame, 1972
  • Découpage cellulosique sur panneau.
  • 110 x 95 cm
  • Signée Signe et datée au dos. au dos de l’oeuvre, figure un cachet de.art gallery banchi nuovi, roma.
Estimation : 500000 - 600000 Dhs
Adjugé : 690000 Dhs
Enchère en cours 500000 Dhs