Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

8
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Poème

gouache sur panneau signée en bas à gauche 61 x 74 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs