26 avril 2008 Salle de vente CMOOA

19
Emile Deckers (1885- 1968)
Portrait de femme kabyle, alger, 1954

Huile sur toile
signée, située et datée en bas à droite
73 x 55 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs