Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012

15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA

51
Portrait de femme, seville, 1957

Huile sur toile
signée, datée et située en bas à gauche
signée et datée en bas à droite
42 x 34 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 160000 Dhs