Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 40 Célébration des œuvres sur papier

28 juin 2012 Salle de vente CMOOA

27
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Portrait de miloud labied, rabat, 1998

Technique mixte sur papier
signée, datée et située en bas à droite
41 x 30 cm

Estimation : 70000 - 75000 Dhs