Pot piriforme et son couvercle en opaline rose et blanche à décor de frises et rinceaux d’or. Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
15 x 11 cm
Rapport de conditionPot piriforme et son couvercle en opaline rose et blanche à décor de frises et rinceaux d’or. Marques d’usures.
15 x 11 cm