Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

7
Procession, le caire, 1984

Technique mixte sur papier signée, datée, située et titrée en bas à droite 18 x 20 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs