Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 31 Vente de Février 2011

12 février 2011 Salle de vente CMOOA

141
Jules Leleu (1883-1961)
Rare paire de meubles de salon

en placage de noyer sur une âme en chêne
porte l'étiquette d'origine.
dessinée par leleu et excutée sous sa direction, numéroté 4488: paris le 15 mars 1955 et les n° 25832 et 25833
haut : 88 - larg : 66 - prof : 34 cm

Estimation : 60000 - 0 Dhs