gouache sur panneau signée et datée en bas au centre contresignée, datée et titrée au dos au dos de l’oeuvre figure l’étiquette de l’exposition marocaine à bonn 50 x 65 cm
Rapport de conditiongouache sur panneau signée et datée en bas au centre contresignée, datée et titrée au dos au dos de l’oeuvre figure l’étiquette de l’exposition marocaine à bonn 50 x 65 cm