7
Ahmed Louardiri (1928-1974)
Réception de meriam, 1964

gouache sur panneau signée et datée en bas au centre contresignée, datée et titrée au dos au dos de l’oeuvre figure l’étiquette de l’exposition marocaine à bonn 50 x 65 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs