Mohamed Abouelouakar (1946-2022)
RÊVERIE

Gouache sur papier

Signée en bas à droite

50 x 65 cm

DREAMING

Gouache on paper

Signed lower right

50 x 65 cm

Prix / Price : 105 000 DH/10 500 EUR

Estimation : 90000 - 120000 Dhs
Ce bloc est défectueux ou manquant. Le contenu est manquant ou vous devez peut-être activer le module d'origine.