Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

13
Mohammed khiari (xxe siecle)
Ruelle animee

Huile sur toile
signée en bas à droite
98 x 80 cm

Estimation : 4000 - 0 Dhs
Adjugé : 5500 Dhs
Enchère en cours 4000 Dhs