Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

12
Mohammed khiari (xxe siecle)
Ruelle aux echoppes

Huile sur toile
signée en bas à droite
99 x 79 cm

Estimation : 4000 - 0 Dhs
Enchère en cours 4000 Dhs