24 mai 2014 Salle de vente CMOOA

22
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Ruelle de tétouan, 1977

Huile sur carton<br />signée et datée en bas à droite<br />65 x 51 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs