Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

6
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Ruelle des habbous, 1994

Huile sur carton
signée et datée en bas à droite. dédicacée au docteur bouchareb
65 x 42 cm

Estimation : 120000 - 150000 Dhs
Adjugé : 110000 Dhs