Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 50 Vente de Mai 2015

30 mai 2015 Salle de vente CMOOA

15
Abbés Saladi (1950-1992)
Saida et les voleurs de soleil, 1984

Pour l’ensemble qui sera présenté en un lot unique.
technique mixte sur papier
signée et datée
7 x (32 x 24 cm)

Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 400000 Dhs