Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

10
Houssein Miloudi (Né en 1945)
Sans titre, 1967
  • Acrylique sur toile marouflée sur panneau
  • Signée et datée en bas à droite
  • Contresignée, datée et titrée au dos
  • 100 x 100 cm
  • Acrylic on canvas mounted on panel
  • Signed and dated lower right
  • Countersigned, dated and titled on the back
  • 100 x 100 cm
Estimation : 180000 - 220000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 240000 Dhs