Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

82
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Sans titre, 1997

Huile sur toile signée et datée en bas à droite 70 x 57 cm

Estimation : 20000 - 25000 Dhs
Adjugé : 20000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs