9
Mahi Binebine (Né en 1959)
Sans titre, 2006

Lithographie originale sur pierre<br />6 passages couleurs<br />signée et datée en bas à droite<br />édition : 4/45<br />32,5 x 25 cm

Estimation : 2000 - 0 Dhs
Adjugé : 3000 Dhs