Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de Février 2012

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

138
Wafaa Mezouar (Née en 1955)
Sans titre, 2008

Technique mixte sur toile
signée, datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
80 x 80 cm

Estimation : 6000 - 0 Dhs
Adjugé : 12500 Dhs